Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Свитер из Fergy XS

Свитер из Fergy XS 2 нед. 1 день назад #612

• annabel2112@yandex.ru
  • annabel2112@yandex.ru аватар
  • на форуме
  • New Member
Добрый день!
1. Не нашла раздела по данному свитеру - не увидела или его нет? Его не вязали до меня?
2. В уроке не указано, какой длины круговые спицы нужно купить для вязания данного изделия. Купила 80 см. Теперь понимаю, что горловину мне на них замкнуть не получится, как наверное и рукава? Проясните, пожалуйста, какие инструменты нужно купить.
3. Буду вязать на девушку размера XS-S, рост примерно 160 см. Есть ли шанс, что я могу связать по уроку, не меняя количество петель? Свитер в уроке размера S, М или L примерно получается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свитер из Fergy XS 1 нед. 4 дн. назад #628

• koroleva@myfergyschool.ru
  • koroleva@myfergyschool.ru аватар
  • на форуме
  • Moderator
  • Спасибо получено: 26
annabel2112@yandex.ru пишет:
Добрый день!
1. Не нашла раздела по данному свитеру - не увидела или его нет? Его не вязали до меня?
2. В уроке не указано, какой длины круговые спицы нужно купить для вязания данного изделия. Купила 80 см. Теперь понимаю, что горловину мне на них замкнуть не получится, как наверное и рукава? Проясните, пожалуйста, какие инструменты нужно купить.
3. Буду вязать на девушку размера XS-S, рост примерно 160 см. Есть ли шанс, что я могу связать по уроку, не меняя количество петель? Свитер в уроке размера S, М или L примерно получается?
Здравствуйте.
1. Вероятно, вопросов по данному свитеру не было.
2. Ворот и рукава можно связать на спицах 40 см
3. В уроке вяжется свитер размера оверсайз. Примерно размер М.
Администратор запретил публиковать записи гостям.