Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: ЮБКА FLORA

ЮБКА FLORA 1 мес. 1 нед. назад #788

• gaysina.elizaveta@gmail.com
  • gaysina.elizaveta@gmail.com аватар
  • на форуме
  • New Member
Здравствуйте! В рекомендации по выбору пряжи написано твид, 350г, в 100г – 240м. 350г уходит на всю юбку? или как?
у меня размер 42-44. Хотелось бы заказать пряжу заранее. Я хочу юбку из хлопка на лето. Т.е. если в 50г - 120 м, то нужно 7 мотков? Сориентируйте пожалуйста.
Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ЮБКА FLORA 1 мес. 6 дн. назад #791

• koroleva@myfergyschool.ru
  • koroleva@myfergyschool.ru аватар
  • на форуме
  • Moderator
  • Спасибо получено: 39
gaysina.elizaveta@gmail.com пишет:
Здравствуйте! В рекомендации по выбору пряжи написано твид, 350г, в 100г – 240м. 350г уходит на всю юбку? или как?
у меня размер 42-44. Хотелось бы заказать пряжу заранее. Я хочу юбку из хлопка на лето. Т.е. если в 50г - 120 м, то нужно 7 мотков? Сориентируйте пожалуйста.
Заранее спасибо!
Здравствуйте.
Скоро будет проводиться тест на данное изделие, после которого мы сможем сказать, какая пряжа и в каком количестве необходима.

ЮБКА FLORA 3 нед. 3 дн. назад #830

• на форуме
  • New Member
Здравствуйте! Ранее я уже задавала вопрос по поводу количества пряжи. МК сегодня вышел, но не указано какое количество мотков нужно, хотя бы примерно. Вы можете подсказать?

ЮБКА FLORA 3 нед. 3 дн. назад #834

• на форуме
  • Moderator
Здравствуйте! Ранее я уже задавала вопрос по поводу количества пряжи. МК сегодня вышел, но не указано какое количество мотков нужно, хотя бы примерно. Вы можете подсказать?
Здравствуйте. Сейчас как раз идет тест данного изделия. Предварительно можем сказать, что понадобится 7-8 мотков.
Последнее редактирование: 3 нед. 3 дн. назад от koroleva@myfergyschool.ru.

ЮБКА FLORA 3 нед. 2 дн. назад #839

• на форуме
  • New Member
По окончанию теста будет точно известно? Вы как-то сообщите? Очень странно, МК уже вышел, а начать вязать нет возможности, потому что неизвестно сколько понадобится пряжи

ЮБКА FLORA 3 нед. 2 дн. назад #840

• на форуме
  • Moderator
По окончанию теста будет точно известно? Вы как-то сообщите? Очень странно, МК уже вышел, а начать вязать нет возможности, потому что неизвестно сколько понадобится пряжи
Поймите, что расход- это параметр, который зависит от вашей плотности вязания, длины вашего изделия, размера, от самой пряжи, как она ложится в узор. Вы пишите - размер 42-44. Я вам могу ответить 7-8 мотков пряжи. Но если вы покупаете пряжу, которую после не докупить или сложно попасть в оттенок, то берите 9. Потому что если вам не хватит даже полмотка, будет очень обидно.
Именно поэтому в вопросах расхода мы рекомендуем обратиться к консультантам магазина, где вы покупаете пряжу. Показав им фасон изделия и сообщив ваши параметры, они более точно подскажут вам расход той или иной пряжи.