Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: МК сумка Chloe

МК сумка Chloe 3 мес. 2 нед. назад #833

• adyga64@mail.ru
  • adyga64@mail.ru аватар
  • на форуме
  • New Member
Девочки. Если делаете МК, да ещё за такую цену, то вяжите из светлого трикотажа. Покупаю МК и на ощупь вязать, ну это кот в мешке. Мы должны видеть каждую петельку, а не в темной пряже искать по озвучке петельки. Купила 5 МК из них два МК из чёрной и тёмно зелёной пряжи. Зачем записывать и зачем назначать такие деньги? Мне жаль, своих потраченных денег, на такие уроки ни о чём. Смысл слушать аудио и сидеть слепым котёнком. Я покупаю уроки, для того чтобы видеть и учиться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

МК сумка Chloe 3 мес. 2 нед. назад #835

• koroleva@myfergyschool.ru
  • koroleva@myfergyschool.ru аватар
  • на форуме
  • Moderator
  • Спасибо получено: 39
adyga64@mail.ru пишет:
Девочки. Если делаете МК, да ещё за такую цену, то вяжите из светлого трикотажа. Покупаю МК и на ощупь вязать, ну это кот в мешке. Мы должны видеть каждую петельку, а не в темной пряже искать по озвучке петельки. Купила 5 МК из них два МК из чёрной и тёмно зелёной пряжи. Зачем записывать и зачем назначать такие деньги? Мне жаль, своих потраченных денег, на такие уроки ни о чём. Смысл слушать аудио и сидеть слепым котёнком. Я покупаю уроки, для того чтобы видеть и учиться
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы примем ваше замечание к сведению. Возможно, если увеличить яркость экрана на вашем ПК, то станет лучше видно детали. Так как на моем компьютере все достаточно хорошо видно.

МК сумка Chloe 3 мес. 2 дн. назад #879

• zoyasha@icloud.com
  • zoyasha@icloud.com аватар
  • на форуме
  • New Member
Подписываюсь под возмущением. Такое ощущение, что вы снимаете мк просто на продажу, а не для обучения. Каждая вязальщица( а я предполагаю, что мастер опытный) знает, что съёмка на темных тонах материала и на принте-это зря потраченное время. Я не поняла ни одного момента куда вставлять след петлю.
И просмотр на пк это абсолютно не меняет . Если вы снимаете такие мк, то ставьте цену соответствующую ....

МК сумка Chloe 3 мес. 1 день назад #880

• timchenko@myfergyschool.ru
  • timchenko@myfergyschool.ru аватар
  • на форуме
  • Moderator
  • Спасибо получено: 15
zoyasha@icloud.com пишет:
Подписываюсь под возмущением. Такое ощущение, что вы снимаете мк просто на продажу, а не для обучения. Каждая вязальщица( а я предполагаю, что мастер опытный) знает, что съёмка на темных тонах материала и на принте-это зря потраченное время. Я не поняла ни одного момента куда вставлять след петлю.
И просмотр на пк это абсолютно не меняет . Если вы снимаете такие мк, то ставьте цену соответствующую ....
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы приняли эту информацию к сведению и обязательно ее учтем при записи новых уроков.